Продам дом на берегу моря

• Фото: Продам дом на берегу моря!

Продам дом на берегу Азовского моря. Краснодарский край. 10 соток. Дом 60 кв.метра. Дом находится в хуторе Морозовском Краснодарского края Приморско-Ахтарского района, в заповедной зоне в начале Ясенской косы. Дом в 100 метрах от берега, на возвышенности, по линии Морозовки везде парапет бетонированный на века. Пляж песочный, очень красивый. Прекрасное место для любителей рыбалки-это пеленгас, тарань, судак, карась, сельдь, камбала, пузанок, хамса, бычок, при хорошем везении осётр! А так же отличное место для охоты- это кабан, лисица, заяц, фазан, утка, гусь. И естественно, хорошая плодовитая, урожайная почва, чернозём. Дом 60 кв.м. + гараж 25 кв.м+ подвал. Кухня 15 кв.м, зал 16 кв.м, спальня 14 кв.м, +комната с отдельным выходом во двор для бизнеса( для отдыхающих). Туалет, ванная совмещённые в доме. Участок 10 соток с отличным молодым садом. Яблони, груши, абрикосы, сливы, вишни, персики, фундук, грецкий орех. Виноград Молдова и Изабелла. Малина, клубника. Всё отличных сортов, купленных в питомнике. Много декоративных цветов. В доме сделан хороший ремонт. В гараже капитальный ремонт с заменой крыши на металлопрофиль. Есть сараи, летний душ и туалет. Дом газифицированный, септик, центральный водопровод. Во дворе начато строительство летней кухни. Дом уютный, с отличной аурой, продаём из-за того, что хотим, чтоб мама жила рядом с нами, а мы живём в другом городе, да и дача у нас есть ещё тут же. До города 12 км, отличная дорога, автобусы ездят регулярно. Если есть вопросы, спрашивайте))) Цена 1750 000.минус 200 тысяч. За эту скидку можете сделать себе мансарду и будет ещё плюс такая же площадь. Отдам за 1550 000 СРОЧНО! Если не можете дозвонится, пишите тут, ответим не за медлительно!

← вернуться в Продажа домов в Приморско-Ахтарском районе

Цена: 1 550 000 рублей